2.LM 2015 im Einzel-und Duofischen am ASKÖ Teich in Siegendorf

Am 20.Juni 2015 trafen wir uns am ASKÖ Teich in Siegendorf.
Dieses Mal waren wir 25 Mann und es zeigte sich  von Beginn an, dass wir das Ergebnis vom „ Fabrini-Teich „  nicht erreichen würden.

Einzelfischen:

Schautz Rudolf        1                         12,98 kg
Stadlober Walter     2                           5,60 kg
Hajny Leopold         3                           5,10 kg
Auer Manfred          4                           4,90 kg
Novak Hannes         5                           4,20 kg
Schelakovsky Andi  6                           4,10 kg
Obradovits Erich     7                           4,00 kg
Lackner Herbert      7                           4,00 kg
Sommer Dieter        9                           1,70 kg
Kucher Michael      10                           1,38 kg
Eipeldauer Walter  11                           1,06 kg
Taker Franz             12                            0,55 kg
Leidl Stefan             13                            0,50 kg
Ivancsich-Lenz Rudolf 13                      0,50 kg
Hajny Dieter            15                            0,40 kg
Wandrasch Walter                                   0,00
Doppler Bernd                                         0,00
Marx Wolfgang                                         0,00
Schüller Franz                                           0,00
Kern Jochen                                              0,00
Schöll                                                         0,00
Michlis Gerhard                                       0,00
Brennhofer Hans                                     0,00
Wucsits Johann                                         0,00
Golacz Christian                                        0,00

Duofischen:                   Rang            Gesamtgewicht

Schautz Rudolf                 1
Michlits Gerhard              1                   27,32 kg

Sommer Dieter                2
Leidl Stefan                       2                   17,16 kg

Hajny Leopold                3
Marx Wolfgang               3                     16,83 kg

Auer Manfred                 4
Kern Jochen                    4                      8,86 kg

Schelakovsky Andreas 5
Hajny Dieter                  5                       7,40 kg

Kucher Michael             6
Brennhofer Johann      6                        5,40 kg

Obradovits Erich            7
Ivancsich-Lenz Rudolf   7                        4,70 kg

Novak Hannes                8
Wandrasch Walter         8                        4,60 kg

Stadlober Walter            9
Schöll                                9                        1,70 kg

Petri AS

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.